Bitcoin является первым признаком жадности со времен кризиса

Bitcoin является первым признаком жадности со времен кризиса

По словам управляющего портфелем Federated Investors Стива Киавароне, на рынке сейчас находится гора жадности. Он также добавляет, что вы сможете найти ее в криптовалюте.

По словам управляющего портфелем Federated Investors Стива Киавароне, на рынке сейчас находится гора жадности.

Он также добавляет, что вы сможете найти ее в криптовалюте. «Это первый признак жадности после мирового экономического кризиса», – сказал Чиавароне на этой неделе в рамках «Trading Nation» на CNBC. «Это свидетельствует о растущих аппетитах к риску, который будет способствовать росту фондовых рынков почти независим от от того, что происходит с Bitcoin».

«Инвесторы хотели быть на американских горках в девяностых годах, они хотели получить высокую доходность. Они не возражали против волатильности», – сказал Чиавароне. «Мировой экономический кризис вызвал страх у многих людей. Они действительно хотели попасть на эту рисковую сделку», – добавил он.

Чиавароне считает, что скорее всего Bitcoin пойдет по такой же дороге, которая была у Pets.com, одного из самых больших пузырей доткомов которые имели место быть в девяностых годах, до того, как упали акции Tech.

Автор: Андрей, аналитик Freedman Club Crypto News

источник

587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...