Харьков-BEAUTY Days 2019, Radmir Expohall, выставка-продажа

Харьков-BEAUTY Days 2019, Radmir Expohall, выставка-продажа

21-23 февраля 2019 года

Дорогие наши участники, партнеры и гости!

Впереди весна, время пробуждения, обновления, красоты и свежести! И все эти слова идеально соответствуют нашей выставке-продаже профессиональной косметики «Харьков-BEAUTYDays 2019», которая состоится 21-23 февраля 2019 года в Радмир Экспохолле, по адресу: ул. Академика Павлова, 271, метро «Академика Павлова».

Чем будем вас удивлять?

Новая косметика, новые методы ухода за собой, разнообразнейшие товары и оборудование на выставке. Все можно попробовать, понюхать, пощупать, нанести и сразу проверить эффект! Такого количества проб и информации не предложит Вам не один магазин, потому что в выставке принимают участие около 120 компаний, и еще большее количество брендов.

Только 3 дня, на выставку приезжают специалисты, готовые поделиться знаниями и новыми разработками индустрии красоты.

Такой вот бьюти-концентрат под одной крышей в уютном зале Радмир Экспохолла!

Отдельного внимания заслуживают мероприятия во время выставки. Число чемпионатов и мастер-классов неизменно увеличивается на наших выставках. Мы рады многолетнему сотрудничеству с Чемпионатом Украины по ногтевой эстетике NailPro, отборочный тур Чемпионата Восточной Европы, который снова состоится во время выставки. В этом году Чемпионат расширяется и добавляется чемпионат Украины по подологии PodoPro.

А еще, впервые на выставке состоится благотворительный Подо Марафон для пожилых людей для оказания подологической помощи. Также, во время выставки состоится открытый Чемпионат Харькова по массажу. Большое количество бесплатных мастер-классов по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, косметологии и макияжу на стендах и в специальной Бьюти-зоне ждет всех желающих мастеров и начинающих специалистов для обучения. Конференция для специалистов по эпиляции снова собирает мастеров для совершенствования ухода за собой. Business Beauty Day ознакомит мастеров и собственников Бьюти-индустрии с современными методами продвижения бизнеса.

Всех посетителей выставки ожидают приятные акции и подарки. Первые посетители, пришедшие к открытию выставки, получат приятные призы-комплименты от организаторов выставки. Наши активные подписчики в социальных сетях Facebook и Instagram, поддержавшие нашу выставку репостами, получат приятные призы от партнеров выставки — ведущих beauty-брендов.

Приглашаем вас на выставку!

Будет ярко!

Готовы делится с вами положительными эмоциями 21-22 февраля с 10:00 до 18:00, 23 февраля с 10:00 до 16:00.

16:48
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...