Самый дорогой в мире маникюр: новинка от Cherish…Me

Самый дорогой в мире маникюр: новинка от Cherish…Me

Красивые, ухоженные руки и ногти являются одним из знаковых моментов стильной леди. И миллионы женщин тратят ежегодно значительные суммы на крем для рук и косметические процедуры в сфере маникюра. Еще одна, пожалуй, самая роскошная и дорогая в мире услуга по украшению женских ручек стала доступна жительницам Лондона – а заодно и всем остальным дамам, готовым оплатить приезд профессиональной команды Чериш.
Маникюр из бриллиантов весом в 10 карат и стоимостью 51 тысячу долларов предлагает состоятельным леди британская студия Cherish…Me. Эксклюзивная элитная услуга по созданию удивительного маникюра Iced Diamond Manicure предоставляется после личной консультации с главой студии – Чериш Ангула (Cherish Angula).

Владелица маникюрной студии, Чериш всегда искала креативные решения в сфере нейл-стилистики. Разработанный ею роскошный Iced Manicure, или «Ледяной маникюр», лишен «оборочек и бантиков». Чистый, прозрачный лак для ногтей и алмазы различного размера – его главные составляющие.
Услугу по нанесению самого дорогого в мире бриллиантового маникюра можно получить в лондонском маникюрном салоне Чериш, который носит название «Cherish…ME». Впоследствии там же маникюр можно снять, распорядившись алмазами по собственному усмотрению. Их можно использовать и для нанесения следующего маникюра.

Самый дорогой маникюр в мире сверкает алмазным блеском
Впрочем, согласно заявления Чериш, Бриллиантовый маникюр доступен дамам в любой точке мира. Команда мастеров готова выехать в любую страну, чтобы оказать эксклюзивную и экстравагантную услугу. Вскоре по адресу cherish-me.com будет открыт сайт студии, где можно будет ознакомиться с творчеством нейл-стилистов Чериш и узнать условия заказа.
Ну а пока гламур бриллиантового маникюра испытала на себе известная поп-исполнительница Кэти Перри. Девушка продемонстрировала на Twitter украшенные алмазами ноготки во всем их роскошном блеске.

Кэти Перри и ее алмазный маникюр

Возможно, немного менее роскошным – в плане стоимости, покажется модным леди маникюр от другого лондонского стилиста, Лейтона Денни (Leighton Denny). Состоящий из алмазов, сапфиров и рубинов, он обходится всего в 32 тысячи долларов. И пользуется популярностью среди модных актрис и звезд шоу-бизнеса. Оценить некоторые варианты маникюра от Лейтона Денни можно в предлагаемом выше клипе.

По материалам: luxurylifestyle.com

1088
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...